Товары для бани и сауны, печи, котлы, дымоходы

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Стеклянные двери для турецких бань

Для создания необходимых комфортабельных условий в турецкой бане необходим еще один важный элемент — дверь. Дверь должна быть изготовлена из термостойких, влагостойких материалов. Ни в коем случае нельзя использовать деревянные двери, так как в турецкой бане поддерживается 100% влажность. Самый оптимальный и популярный вариант двери для турецких бань — алюминиевая коробка со стеклянным полотном.

Двери в турецкую баню должны иметь отличительную особенность — они должны выдерживать высокую температуру и влажность. Важное достоинство двери для бани — она имеет специальный уплотнитель, который позволяет обеспечивать теплоизоляцию, а это очень важное качество для турецкой бани.

Магазин «Дымовой» предлагает высококачественные двери для турецких бань одного из ведущих производителей — Suovi, который изготавливают двери из высокопрочных материалов. Главная функция двери в турецкой бане — обеспечение необходимой температуры и пароизоляции.

Многие производители изготавливают двери для турецких бань с использованием специального стекла. Такие двери удобны в использовании, гигиеничны, надежны, термоустойчивы. Стекла пропускают свет, поэтому они могут быть источником света.

Экономить на таком важном элементе как дверь в турецкую баню не стоит, хотя цена не является весьма существенной. Необходимо тщательно и грамотно выбирать дверь для бани, она должна быть не только функциональной, но и высококачественной. Вы можете подобрать для своей турецкой бани изысканный классический внешний вид, надежность и прочность современных материалов.

Двери в турецкой бане по всем правилам безопасности должны открываться наружу. Современные конструкции позволяют устанавливать дверь в баню с возможностью открывать как в правую, так и в левую сторону.

 Двери SUOVI, соответствуют самым жестким требованиям, предъявляемым к дверям для бань. Двери SUOVI подойдет для любой по уровню влажности и температуре сауны и бани. Коробка двери для сауны изготовлена из алюминия. Полотно рассчитано на эксплуатацию в условиях повышенной влажности, оно изготовлено из закаленного стекла, толщина которого составляет 8 мм. Термостойкое восьмимиллиметровое закаленное стекло полностью безопасно и долговечнее дерева, а, кроме того, легко поддается чистке. Такая дверь для сауны не содержит в конструкции ни единой деревянной детали. При этом для коробки двери для сауны SUOVI использован уплотнитель.

Магазин «Дымовой» предлагает Вам купить двери для сауны SUOVI на очень выгодных условиях! Возможны цветовые варианты: прозрачный, матовый, пепельно-серый, бронзовый. Одна сторона стеклянного полотна может быть выполнена с декоративной обработкой. Рисунок наносится на стеклянную поверхность на специальном принтере. Двери продаются полностью в комплекте, уложенные в картонную упаковку.

0.06 с